• Логинов рассказал о задачах на чемпионат мира и неунывающем Гараничеве

    18.02.19 00:35

    Логинов рассказал о задачах на чемпионат мира и неунывающем Гараничеве - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вице-лидер нынешнего сезона россиянин Александр Логинов поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира, который пройдет с 7 по 17 марта в шведском Эстерсунде.

    «Были определенные задачи, поэтому решил ехать в США. Перерыв большой до чемпионата мира – хотелось больше соревновательной практики. Хотелось помочь команде в Кубке наций. В спринте последний круг был тяжелым. Может быть, это последствия морозов Кэнмора. Йоханнес Бё? У него другой уровень. Он очень силен особенно на высоких этапах.

    Я планирую ехать на чемпионат Европы. Есть время, чтобы восстановиться. Быстрая стрельба? Это мне не мешает. Это скорость, которую я держу. Мои ошибки не связаны со скорострельностью.

    Чемпионат мира? Надо ставить максимальные задачи и бороться за самые высокие места в каждой гонке», – цитирует Логинова «Матч ТВ».

    Лидер сборной России прокомментировал и опоздание Евгения Гараничева на старт гонки преследования.

    «Гараничев? Скомкано получилось. Я думал, что старт будет немножко раньше. Женя мог переодеваться, и двух-трех минут ему не хватило. Это было на моих глазах. Он не унывает. Я сказал ему: «Бывает», – сказал Логинов.

    Гараничев извинился перед болельщиками за свое опоздание в Инстаграме, но двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко считает, что это нужно было делать не через соцсети.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров