«Локомотив» будет платить Николичу меньше, чем Семину

«Локомотив» будет платить Николичу меньше, чем Семину

Стали известны условия контракта Марко Николича с «Локомотивом». 40-летний сербский специалист получит 1,5 млн евро в год, еще 500 тыс евро он может заработать в качестве бонуса, сообщает Sport24. Срок контракта – 2 года с опцией продления. Это уже информация от сербских СМИ. 

Юрий Семин получает в «Локомотиве» около 2 млн евро в год. Соглашение 72-летнего специалиста со столичным клубом истекает 31 мая. Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе не хочет его продлевать даже на время карантина, хотя «железнодорожники» идут на втором месте и претендуют на выход в групповой турнир Лиги чемпионов.

Предварительный контракт с Николичем уже составлен. Он должен вступить в силу с 1 июля, но прежде его нужно согласовать с главой РЖД Олегом Белозеровым.  

Николич работал в словенской «Олимпии», которую он покинул из-за скандала с расизмом. Также  сербский тренер привел к чемпионскому титулу «Партизан» и венгерский «Видеотон».

«Локомотив» побеждал в чемпионате России только с Семиным – 2002, 2004, 2017/18.

Если с ним не продлят контракт, то этот матч станет для него последним во главе столичной команды:

Читайте также


Источники
Автор фото: Sportfaktor.hu