• «Локомотив» победил в Перми и обошел «Зенит»

    24.04.16 14:16

    «Локомотив» победил в Перми и обошел «Зенит» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Московский «Локомотив» сегодня одержал минимальную выездную победу в Перми в рамках 25-го тура чемпионата России по футболу.

    Единственный гол в ворота пермского «Амкара» забил Петар Шкулетич на 19-й минуте ─ форвард ворвался в штрафную после заброса Пейчиновича и поразил ближний угол ворот Селихова. Отметим, что этот удар стал единственным для железнодорожников ударом в створ в этом матче.

    Таким образом, «Локомотив» одержал тринадцатую победу в сезоне, набрал 46 очков и поднялся на третье место, отставая от первой строчки всего на два очка. Отметим, что у конкурентов железнодорожников, а именно «Ростова», ЦСКА, «Зенита» и «Краснодара» остались игры в запасе. «Амкар» же опустился на одиннадцатую строчку, имея в своем активе 26 очков. 

    «Амкар» ─ «Локомотив» ─ 0:1

    Гол: Шкулетич, 19
    Судья: Сергей Иванов
    24 апреля. Пермь. Стадион «Звезда»

    «Амкар: Селихов ─ Идову, Занев (Зайцев, 30), Белоруков, Джикия ─ Баланович, Гол, Огуде, Гиголаев (Анене, 57), Комолов ─ Прудников.
    «Локомотив»: Гилерме ─ Пейчинович, Чорлука, Дюрица, Логашов ─ Михалик (Хенти, 69), Коломейцев, Самедов, Касаев, Миранчук (Тарасов, 90+2) ─ Шкулетич.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров