• «Локомотив» поставил максимальные цели на сезон

Красно-зеленые сыграли с вничью «Пари НН» (1:1)

17.07.22 22:43

«Локомотив» поставил максимальные цели на сезон - фото

Спортивный директор московского «Локомотива» Томас Цорн прокомментировал оцели команды на сезон после встречи с «Пари НН» в рамках первого тура РПЛ. Матч завершился со счетом 1:1.

«Цели на сезон? Максимальные. Мы не хотим давить на команду. Какие-то лозунги бросать и озвучивать. Какие-то конкретные цели… Мы смотрим от недели к неделе. Сегодня мы потеряли два очка. На следующей неделе хотим заработать три очка», – цитирует Цорна Sport24.

В домашнем матче за «Локомотив» отличился нападающий Вильсон Изидор, открывший счет в матче на 52-й минуте. Гол гостей забил Вячеслав Кротов на 70-й минуте.

Красную карточку на 28-й минуте получил нападающий «Пари НН» Тимур Сулейманов.

Последний раз «Локомотив» становился чемпионом страны в 2018 году. Национальный Кубок «железнодорожники» брали в 2021 году.