• «Локомотив» потерпел поражение в Грозном

06.03.16 19:16

«Локомотив» потерпел поражение в Грозном - фото

В Грозном завершился матч 19-го тура чемпионата России, в котором «Терек» встречался с московским «Локомотивом».

Команды начали первый тайм очень резво. Уже на четвертой минуте Александр Самедов счет открыл, а спустя всего четыре минуты Мацей Рыбус счет сравнял, поразив ворота с одиннадцатиметровой отметки.

Польский полузащитник принял активное участие и во втором голе своей команды ─ именно после его прострела Гильерме отправил мяч в свои ворота на 33-й минуте. В дальнейшем счет матча не изменился, грозненцы одержали победу со счетом 2:1.

Таким образом, «Терек» набрал тридцать одно очко и поднялся на шестое место. «Локомотив» упустил шанс приблизиться к лидерам, команда осталась на третьем месте с 32 очками.

«Терек» ─ «Локомотив» ─ 2:1

Голы: Самедов, 4 (0:1); Рыбус, 8 (1:1); Гильерме ─ в свои ворота, 33 (2:1)
    Судья:  Алексей Егоров