• В «Локомотиве» жестко отреагировали на новости о переходе Федора Смолова в «Фенербахче»

    18.08.20 13:25

    В «Локомотиве» жестко отреагировали на новости о переходе Федора Смолова в «Фенербахче» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков жестко отреагировал но новости о возможном трансфере Федора Смолова в «Фенербахче». О предстоящем переезде российского нападающего в Турцию сообщили местные СМИ. 

    – Первый раз об этом слышу. Надо обращаться к туркам, которые пишут такое. Сейчас же пишут даже про предполагаемую зарплату Смолова в Турции. А размер его белья не написали, какой у него будет? Чтоб они ему сразу сшили до прибытия в Стамбул. Они просто в этом большие специалисты, – приводит слова Мещерякова Sport24.

    Сообщалось, что что «Фенербахче» арендует Смолова у «Локомотива» за 1 млн евро с правом выкупа за еще 4 млн. Нападающему же турки выплатят гарантированный гонорар в размере 1,5 млн евро.

    Вторую половину минувшего сезона Смолов также провел в аренде. С зимы 2020-го он выступал за «Сельту». На его счету 14 матчей два гола: в ворота «Реала» (2:2) и «Барселоны» (2:2). 

    Нынешний сезон 30-летний форвард начал снова в составе «Локомотива». Смолов провел 3 матча за московский клуб, не сумев отметиться результативными действиями. Контракт футболиста с «железнодорожниками» рассчитан до лета 2022 года.

    Читайте также

    Нападающий «Динамо» уехал в Чехию за славой Комличенко

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров