• «Локомотив» ищет на усиление трех футболистов

    03.01.21 22:36

    «Локомотив» ищет на усиление трех футболистов - фото

    Фото: ФК Локомотив

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Локомотив» в зимнее трансферное окно ищет усиление на три позиции. Об этом в своем телеграм-канале написал журналист Иван Карпов. 

    При этом он уточняет, что с высокой долей вероятности новые трансферы в клубе будут только летом. В данный момент новый гендиректор клуба Владимир Леонченко активно занимается селекцией и находится на связи с главой совета директоров Александром Плутником. 

    Пока у селекционного отдела нет конкретных игроков на примете, но есть задачи по поиску футболистов. В клубе приоритетной для усиления считают позицию форварда. У Эдера истекает контракт по окончании сезона и футболист не хочет расторгать контракт досрочно, чтобы освободить команде место для легионера. Эдер намерен пробиться в состав сборной Португалии на Евро и не хочет за полгода до турнира искать новую команду и менять обстановку.   

    Также в московском клубе намерены усилить опорную зону. С учетом травмы Дмитрия Баринова и потребности Гжегожа Крыховяка играть ближе к атаке у «Локо» в данный момент только два молодых футболиста в опорную зону: Станислав Магкеев и Даниил Куликов. 

    Третья зона для усиления «Локомотива» – центральный защитник. В команде хотят увеличить конкуренцию за место в составе и подстраховаться на случай завершения карьеры Ведрана Чорлуки. 

    Читайте также

    Сколько заработали «Спартак», «Зенит» и другие ведущие клубы РПЛ на трансферах за последние пять лет

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров