«Локомотив» заявил девять легионеров на Лигу чемпионов

«Локомотив» заявил девять легионеров на Лигу чемпионов

«Локомотив» заявил девять легионеров на Лигу чемпионов. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Бурно обсуждался вопрос о новичке «железнодорожников» Зе Луише, но форварда сборной Кабо-Верде успели внести в заявку, так что он сможет помочь команде.

Примечательно, что попал в заявку на Лигу чемпионов и черногорец Лука Джорджевич, который, как сообщалось, может перейти в «Урал». Таким образом, в заявке «Локомотива» оказалось девять легионеров, один из которых не сможет играть за москвичей в чемпионате России из-за лимита на легионеров в формате «8+17» в заявке. Казалось, что именно Джорджевич освободит место для Зе Луиша.

Сообщалось, что «Локомотив» перед закрытием трансферного окна пытался подписать полузащитника сборной России Далера Кузяева, но он в последний момент решил вернуться в «Зенит». Таким образом, под Лигу чемпионов московский клуб усилился только Зе Луишем.

image not found

Заявка «Локомотива» на Лигу чемпионов – 2020/21

Вратари: Гильерме, Савин, Коченков

Защитники: Живоглядов, Лысцов, Чорлука, Игнатьев, Мурило, Рыбусь, Райкович, Сильянов

Полузащитники: Крыховяк, Миранчук, Жемалетдинов, Тугарев, Иосифов, Куликов, Мухин, Рыбчинский

Нападающие: Смолов, Джорджевич, Эдер, Камано, Зе Луиш, Лисакович

Читайте также

«Зенит» в Лиге чемпионов. Окончательный состав и тактические схемы


Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»