• «Ломали щетки и ругались матом». Олимпийский чемпион и его команда вышли на соревнования пьяными

    19.11.18 14:36

    «Ломали щетки и ругались матом». Олимпийский чемпион и его команда вышли на соревнования пьяными - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийского чемпиона Игр в Сочи керлингиста Райана Фрая дисквалифицировали на этапе Мирового тура в канадском городе Ред-Дир за выход на игру в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщает cbc.ca. Как сообщает источник, вместе с 40-летним канадцем дисквалификацию получила и вся его команда, также вышедшая на соревнования в нетрезвом виде. Вместе с Фраем на турнире выступали Джейми Коу, Крис Шилле и Диджей Кидби.  

    — Они вышли на площадку вдрызг пьяными: ломали щетки, ругались и вообще вели себя неадекватно. Никто не хотел смотреть и слушать все это, поэтому наше терпение лопнуло, – рассказал менеджер соревнования Уэйд Тербер, слова которого приводит Red Deer Advocate. 

    Сам Фрай позднее принес свои извинения.

    - Я хотел бы искренне извиниться перед болельщиками, участниками и организаторами. Мои действия действительно были неуважительными, оргкомитет правильно дисквалифицировал нас. Я позволил себе потерять контроль и оскорблял людей своими действиями. Я хотел бы извиниться перед каждым. Сделаю так, чтобы такое больше никогда не повторилось, и буду стремиться стать лучшей версией себя, — отметил чемпион Олимпиады-2014. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров