• Ломбертс: Надеюсь сыграть на ЧМ-2014 против сборной России

    05.04.14 17:05

    Ломбертс: Надеюсь сыграть на ЧМ-2014 против сборной России - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Защитник «Зенита» Николас Ломбертс заявил, что сделает все возможное, чтобы попасть в состав сборной Бельгии по футболу на чемпионат мира в 2014 году в Бразилии.

    - Моя основная цель - стать чемпионом с «Зенитом», - цитирует Ломбертса sporza.be. - Мы уже трижды побеждали в чемпионате, так почему бы не сделать это в четвертый раз? Когда я играю за «Зенит», это увеличивает мои шансы попасть в состав сборной на чемпионат мира. В команде серьезная конкуренция, но я надеюсь сыграть в Бразилии и сделаю все возможное для этого.

    Конечно, это будет зависеть от решения тренера. Марк Вильмотс приезжал в Дортмунд на матч Лиги чемпионов с «Боруссией», чтобы посмотреть на нашу игру. Надеюсь, когда-нибудь он приедет в Санкт-Петербург. Это очень красивый город.

    Мы попали на чемпионате мира в одну группу со сборной России, и этот матч будет особенным для меня. Практически все мои партнеры по команде играют в сборной России. Если мне удастся выйти на поле, я встречу много знакомых лиц. Естественно, это будет моим преимуществом.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров