• Ломовицкий рассказал, на какой позиции хотел бы играть в «Спартаке»

    24.06.21 13:05

    Ломовицкий рассказал, на какой позиции хотел бы играть в «Спартаке» - фото

    Фото: ФК Арсенал

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник Александр Ломовицкий, вернувшийся из аренда в «Спартак», рассказал на какой позиции ему было бы комфортно играть. Сообщает Sport24.

    «Моя основная позиция – на фланге атаки, справа или слева. Комфортнее чуть правее, но и слева уверенно себя чувствую. Самое главное – играть. Если тренер видит меня в обороне, и я именно там команде нужен – смело выйду защитником. Я и в детстве играл в обороне, и в юношеских сборных. Только потом перевели в атаку. Умение сыграть на разных позициях – хорошее качество», – сказал Ломовицкий в интервью. 

    Александр является воспитанником московского «Спартака», в 2018 году дебютировал в РПЛ основном составе команды. Затем в 2019 году был отдан в аренду в тульский «Арсенал», в котором забил свой первый гол в Премьер-лиге. 

    В начале сезоне 202021 году перешел в  «Химки», однако через пару месяцев снова вернулся в «Арсенал», где и закончил сезон.

    В начале июня 23-летний футболист объявил о том, что возвращается в «Спартак». В прошедшем сезоне он сыграл 26 матчей, забил 4 мяча и 2 голевые передачи. 

    Читайте также

    Газизов прокомментировал подробности своего контракта со «Спартаком» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров