• Ловчев заявил, что нынешнему «Динамо» не поможет даже Юрген Клопп

    18.09.20 18:14

    Ловчев заявил, что нынешнему «Динамо» не поможет даже Юрген Клопп - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший полузащитник «Спартака» и «Динамо» Евгений Ловчев прокомментировал поражение бело-голубых от тбилисского «Локомотива» (1:2) во втором квалификационном раунде Лиги Европы.

    Московский клуб вылетел из еврокубков. «Чемпионат» утверждает, что руководство «Динамо» уже ищет замену главному тренеру Кириллу Новикову.

    Пять претендентов на пост главного тренера «Динамо»

    «Уже пошли разговоры, что Кирилл Новиков доживает последние дни на посту главного тренера. И даже перечисляются кандидатуры возможных сменщиков. Например, говорят о Курбане Бердыеве. Конечно, это опытный тренер, многое доказавший своей работой. Но ведь Бердыев не придет один – он приведет с собой свою команду, а главное – потребует полноты власти. Он всегда работает на таких условиях. На это нынешнее руководство «Динамо» точно не пойдет», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

    По его мнению, такая же ситуация с бывшим тренером «Локомотива» Юрием Семеным. Ловчев считает, что Юрий Палыч будет работать только тогда, когда ему позволят решать все самому. У Семина сейчас есть несколько предложений из ближнего зарубежья.

    «Говорят еще о Дмитрии Парфенове, но сейчас «Динамо» нужен опытный тренер. Поговаривают еще о заместителе генерального директора Желько Буваче, который работал с Юргеном Клоппом. Про него вообще ничего не могу сказать. Но в чем уверен: с таким составом «Динамо» не спасут ни Бердыев, ни Клопп, ни Пеп Гвардиола!» – добавил Ловчев.

    В РПЛ дело «Динамо» обстоят гораздо лучше. После семи туров команда идет на пятом месте. От зоны еврокубков ее отделяют всего два очка.

    Читайте также

    Самое честное объяснение позора «Динамо» в еврокубках

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров