• Ловчев: «Спартак» не допустит перехода Бакаева в «Зенит»

    Для красно-белых уход Зелимхана станет потерей

    19.05.22 14:23

    Ловчев: «Спартак» не допустит перехода Бакаева в «Зенит» - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о возможном переходе полузащитника красно-белых Зелимхана Бакаева в «Зенит». 

    «Для нынешнего «Спартака» уход Бакаева станет потерей. С кем бы я не общался, все удивляются и не понимают, почему Бакаева не ставят в каждом матче в стартовый состав. Для меня и всех бывших футболистов - Бакаев единственный, кто разгоняет атаку красно-белых, может обыграть, он лучший атакующий игрок «Спартака». Красно-белые не допустят перехода Бакаева в «Зенит», – сказал Ловчев «РБ Спорт»

    Сегодня, 19 мая, «РБ Спорт» сообщил о том, что Бакаев летом перейдет в «Зенит» на правах свободного агента. По информации источника, 25-летний полузащитник не смог договориться со «Спартаком» о новом соглашении, которое истекает в конце нынешнего сезона. Агент Герман Ткаченко, представляющий интересы Бакаева, опроверг факт переговоров с «Зенитом». 

    Бакаев – воспитанник «Спартака». Дебютировал в главной команде в 2015 году, выйдя на замену в матче 1/16 России против «Волги» (7:0). В текущем сезоне Бакаев провел 35 матчей в составе московского клуба, забил 3 мяча и отдал 7 результативных передач. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Бакаева в 5 млн евро. 

    В марте сообщалось, что против продления контракта с Бакаевым выступают спортивный директор «Спартака» Лука Каттани и Зарема Салихова, супруга владельца красно-белых Леонида Федуна.

    24 марта футбольный агент Павел Нестеров рассказал, что в зимнее трансферное окно Бакаев мог перейти в один из итальянских клубов, но переход сорвался из-за усложнившейся геополитической обстановки. По информации «Евро-Футбола», в полузащитнике «Спартака» был заинтересован «Сассуоло», который рассматривал Бакаева в качестве замены Доменико Берарди.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров