• Ловчев уверен в чемпионстве «Зенита» в этом сезоне

    Пока что на первом месте другая команда

    15.08.22 17:13

    Ловчев уверен в чемпионстве «Зенита» в этом сезоне - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Ветеран московского «Спартака» Евгений Ловчев уверен, что чемпионство в текущем сезоне выиграет «Зенит».

    «Зенит» все равно будет чемпионом, несмотря на лидерство «Спартака» сейчас. Он укомплектован получше. Клуб делает ставку на латиноамериканцев, у них есть бразильцы, которые чувствуют себя как на карнавале. Как бы я ни относился к «Спартаку», но, когда клуб покупает игроков, там, Мартинс — сборная Люксембурга, Николсон — это сборная Ямайки, а «Зенит» покупает двух игроков из сборной Бразилии — это разный уровень», – приводит слова Ловчева РБК Спорт.

    «Зенит» одержал третью победу и продлил беспроигрышную серию до пяти матчей в текущем сезоне чемпионата России. Команда под руководством Сергея Семака набрала 11 очков. Сейчас клуб расположился на втором месте. В шестом туре «Зенит» сыграет дома против московского «Торпедо». Матч пройдет в воскресенье, 21 августа, в 17:30 по московскому времени.

    14 августа «Спартак» одержал победу над «Сочи» в матче 5-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0. Благодаря этой победе красно-белые вышли на первое место в турнирной таблице РПЛ. Команда Гильермо Абаскаля набрала 13 очков в 5 матчах. «Спартак» в предстоящем туре сыграет выездной матч с московским «Динамо». Игра состоится в субботу, 20 августа, ы 17:30 по московскому времени. Суперкомпьютер FiveThirtyEight оценил вероятность победы красно-белых в чемпионате России в 18%.

     Впервые за 27 лет красно-белые забили 11 мячей в первых четырех турах чемпионата. Рекорд результативности для «Спартака» – 12 голов в первых четырех матчах, это произошло в 1995 году.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров