• Ловрен рассказал кто испортил его фото с Путиным

    Новичок «Зенита» придумал, как с этим справиться

    03.08.20 22:55

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Новичок «Зенита» Деян Ловрен рассказал о ценном фото, которое связывает его с Россией. В 2018 году на чемпионате мира в России сборная Хорватии дошла до финала. После поражения от Франции (2:4) Ловрен сделал селфи с президентом РФ Владимиром Путиным. По признанию 31-летнего защитника, кадр мог выйти более удачным, если бы не вмешательство еще одного игрока.

    – Я спросил у президента: «Президент, можно с вами сфотографироваться, пожалуйста?» И я был единственным, кто достал телефон, а Лука [Модрич] просто залез в кадр. Да, Луки здесь быть не должно, поэтому я делаю так (увеличивает изображение на экране так, что Модрича не видно). Так это должно выглядеть, – сказал Ловрен в интервью каналу «Зенита» в YouTube.

    Ловрен перешел в «Зенит» из «Ливерпуля» в летнее трансферное окно. Английские медиа оценили трансфер в 11 млн евро. По словам комментатора Геннадия Орлова, трансферная кампания «Зенита» может ограничиться переходом Ловрена.

    Хорватский защитник прилетел в аэропорт Пулково на частном самолете в воскресенье. Новичок сине-бело-голубых назвал Петербург одним из трех самых красивых городов Европы и выбрал в «Зените» номер 6, под которым выступал Бранислав Иванович. Сам Ловрен также выступал под шестым номером за «Ливерпуль» и сборную Хорватии. Ожидается, что Ловрен сможет дебютировать уже в пятницу, 7 июля, когда «Зенит» сыграет в матче за Суперкубок России с «Локомотивом».

    Читайте также

    Ловрен обратился к болельщикам «Зенита»

    Ловрен рассказал, что учит русский язык после перехода в «Зенит»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров