• Лучо Гонсалес: Данни, Халк или Аршавин могут в одиночку решить исход игры

    21.10.13 15:57

    Лучо Гонсалес: Данни, Халк или Аршавин могут в одиночку решить исход игры - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан «Порту» Лучо Гонсалес накануне матча с «Зенитом» выделил тройку футболистов соперника, от которых его команда может ожидать наибольших проблем, сообщает из Португалии корреспондент «Спорта День за Днем» Руслан СЕМЕНЕЕВ.

    – Вы уже звонили Халку, разговаривали с ним? Как смотрите на предстоящую игру?
    – Естественно, Халк мой друг, мы все, весь клуб, будем рады его видеть. Мы в очень близких отношениях. Но на поле он будет нам противником. Естественно, мы будем стараться выиграть.

    – Какую линию в «Зените» считаете наиболее сильной – полузащиту, где собраны игроки сборной России, или атаку с Халком и Данни?
    – «Зенит» много раз выигрывал чемпионат, регулярно выступает в Лиге чемпионов. Там в каждой линии собраны игроки уровня сборных, каждый из которых может в одиночку решить исход игры – Данни, Халк, еще я назвал бы Аршавина. Но нам нужно думать о себе и своей игре.

    – Сейчас у «Порту» три очка, у «Зенита» – одно. Вы понимаете, что за две предстоящие игры с «Зенитом» вы можете решить вопрос с выходом из группы?
    – Мы думаем только о завтрашней игре, чтобы прибавить еще три очка. Мы играем дома, поэтому обязаны побеждать. Нельзя еще забывать о матче «Атлетико – «Аустрия».

    – В последнем матче с «Атлетико» команда потеряла концентрацю. Как капитан, что бы вы сказали команде перед выходом на поле на этот раз?
    – Мне не нужно ничего говорить. Да, у многих игроков не так много опыта, но команда очень зрелая и все отдают себе отчет в происходящем. Не забывайте, что мы играли с одной из лучших команд Испании и в первой половине встречи предоставили им минимум возможностей. Не считаю, что в том матче мы потеряли темп или сдали физически. Мы дважды отвлеклись во время «стандартов» и теперь понимаем, что больше такое недопустимо.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров