• Лучшие прогнозы профессионалов на футбол

    Капперы, заслуживающие доверия

    05.07.21 17:54

    Лучшие прогнозы профессионалов на футбол - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Если вы давно хотели попробовать себя в ставках на футбол, но чего-то боялись, сейчас – идеальная возможность. Чтобы заключать пари необязательно разбираться в этом виде спорта. Стоит лишь найти прогнозы, которые распространяются бесплатно. «Впрогнозе» является наиболее популярным сайтом с такими прогнозами. Именно этот сервис будет рассмотрен в этом обзоре.

    Платформа Vprognoze начала работу еще в 2010 году, и с момента создания не уступает лидерство по посещаемости. Регистрация на сайте доступна всем желающим. Никакие подписки покупать не нужно. Каждый пользователь, создавший аккаунт, получит 3000 виртуальных рублей. Его задача – приумножить эти средства, выкладывая прогнозы на матчи по различным видам спорта. Игроки попадают в рейтинги и могут участвовать в различных турнирах.

    Чтобы перейти к футбольным прогнозам, выберите этот вид спорта в левой панели, определитесь со страной и чемпионатом, где проходит интересующий матч. Чтобы сэкономить время, можно просто ввести в поисковую строку названия клубов, которые встретятся друг с другом. Прогнозы на главной странице сайта сортируются по дате и времени, так что найти нужный не составит никакого труда.

    На странице пари доступен подробный анализ встречи, основанный на истории противостояния команд, их последних результатах, форме ключевых игроков, травмах и прочим факторам. Каппер указывает букмекерскую контору и коэффициент на выбранный исход в ней.

    Не стоит верить всем прогнозам без исключения. Выберите одного или двух прогнозистов и следуйте их советам. Чтобы определиться с каппером, рекомендуем ознакомиться с рейтингами игроков за текущий месяц, за прошлый или за 3 месяца. Пользователи занимают свое место в топе исходя из полученной прибыли. Перейдите на страницу прогнозиста, чтобы изучить его статистику. Там доступна информация по количеству ставок, проценту выигрышных пари, ROI, среднему показатель котировок и прочему.

    Когда определитесь с каппером, оформите на него бесплатную подписку или добавьте его в свой список друзей. Прогнозистам можно писать личные сообщения и комментарии, также имеется возможность отправлять чаевые в знак благодарности за работу.

    Преимущества «Впрогнозе»:

    1. Покупать подписку на сервис не нужно. Информация на сайте распространяется бесплатно. Да, имеется возможность покупки прогнозов, но бесплатного функционала как правило хватает.

    2. Популярность платформы во многом связана с количеством прогнозов в ней. Здесь есть статьи не только по главным матчам ТОП-5 лиг, но и низшие дивизионы разных стран.

    3. На платформе нет функции удаления неудачных ставок, поэтому статистике капперов можно доверять.

    4. Пользователям сайта доступны и другие бесплатные функции вроде арбитражных ставок, робобета, последних футбольных новостей или статей по стратегиям пари на спорт.

    5. Надежность сервиса проверена тысячами пользователей. В отличие от каналов в Telegram, здесь не обманут с подпиской. Все пользователи защищены самой платформой.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров