• Лучший бомбардир ФНЛ не боится «Локомотива» в финале Кубка России

    Иван Сергеев ждет встречи с «Локомотивом»

    26.04.21 22:28

    Лучший бомбардир ФНЛ не боится «Локомотива» в финале Кубка России - фото

    Фото: torpedo.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Лучший бомбардир «Крыльев Советов» поделился ожиданиями от грядущей финальной игры Кубка России с московским «Локомотивом». Встреча пройдет 12 мая в Нижнем Новгороде.

    «Эмоции самые положительные, мы прошли четыре команды РПЛ. Сказать, что мы боимся – нет. Будем играть в свой футбол, будет хорошая игра», – приводит слова Сергеева «Матч ТВ».

    «Крылья Советов» лидируют в ФНЛ: 37 матчей, 86 очков. У 25-летнего Сергеева за неполный сезон 34 гола в 37 матчах – это лучший результат в истории для бомбардиров ФНЛ. Про свой рекорд результативности в ФНЛ Сергеев сказал, что это заслуга всей команды, которая помогла нападающему добиться его. Но в первую очередь самарцам, по его словам, нужно выйти в Премьер-лигу.

    По поводу того, какая команда, «Оренбург» или «Нижний Новгород», выйдет со второго места, Сергеев считает, что «Оренбург» не отдаст это место после победы в очном матче. «Нижний Новгород» будет играть в стыковых матчах. «Оренбург» он больше видит в Премьер-лиге.

    Главный тренер «Крыльев Советов» собрал хороших и опытных футболистов. Форвард сказал, что Осинькин – хороший тренер, который поставил им хороший комбинационный футбол, поэтому они создают много моментов. С такой игрой и хорошей командой, по мнению Сергеева, «Крылья» будут достойно смотреться в РПЛ.

    Читайте также

    ЦСКА требует разобрать два эпизода матча с «Локомотивом» у комиссии, которую возглавляет Хачатурянц

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров