• Луис Адриано: Приятно побеждать в украинском класико! (ВИДЕО)

17.04.14 10:26

Луис Адриано: Приятно побеждать в украинском класико! (ВИДЕО) - фото

Нападающий донецкого «Шахтера» Луис Адриано подвел итог вчерашнему матчу против киевского «Динамо» (2:0), который проходил в рамках 19-го тура чемпионата Украины. Отметим, что именно два гола бразильца в первом тайме принесли «горнякам» важную победу.

— Я очень счастлив, что уже оставил след в истории донецкого клуба (Луис Адриано — четвертый в истории «Шахтера» футболист, забивший 100 мячей, — «Спорт День за Днем»)! Мне удается это делать благодаря поддержке болельщиков, семьи и коллег. «Шахтер» — команда, где я вырос как игрок. Да, я счастлив! Счастлив, что мы растем вместе: я и «Шахтер». Была особая мотивация на украинское класико. Побеждать «Динамо» всегда приятно. Перед матчем Мистер еще раз говорил, что после проигрыша в Полтаве победа сегодня крайне важна. Поздравляю всю команду и наших болельщиков! — цитирует футболиста официальный сайт «горняков».