• Луис Адриано, скорее всего, не поможет «Спартаку» в матче с «Анжи»

    10.03.17 14:04

    Луис Адриано, скорее всего, не поможет «Спартаку» в матче с «Анжи» - фото

    Фото: rufootballtv.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бразильский нападающий «Спартака» Луис Адриано не принимал участие в тренировке команды. Так же пропустил занятие и капитан красно-белых Денис Глушаков, который получил травму в матче с «Краснодаром» (2:2) и точно не примет участие в матче с «Анжи».

    ─ На 80 процентов Луис Адриано тоже не сыграет с махачкалинцами. Должно случиться чудо, чтобы игрок восстановился к воскресенью. При этом я не намерен рисковать его здоровьем. Лучше пусть пропустит один-два матча сейчас, чем потом пропустит месяц.

    Нет обиды на Григоряна за поражение от «СКА-Хабаровска» в Кубке России. Мы много работали с тех пор. Сегодня «Спартак» — другая команда, нежели в том матче. Не говоря уже об «Анжи». В Италии невозможно представить, чтобы клуб настолько сильно менялся полностью. Тем не менее против нас выйдут 11 мотивированных футболистов соперника. Многие думают, что матч должен получиться простым для «Спартака», но я вижу это по-другому. Если футболисты тоже решат, что «Анжи» — простой соперник, игра может получиться сложнее, чем в Краснодаре, ─ заявил главный тренер «Спартака» Массимо Каррера на предматчевой пресс-конференции.

    Напомним, встреча «Спартака» и «Анжи» пройдет в воскресенье. В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ». Начало ─ в 16.30.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров