• Луис Робсон готов помочь Романцеву

    04.05.09 22:14

    Луис Робсон готов помочь Романцеву - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий московского "Спартака" Луис Робсон с воодушевлением воспринял новость о возвращении к работе в клубе Олега Романцева и добавил, что с радостью прилетит в Москву и поможет старому знакомому.

    – Вы следите за "Спартаком"?

    – Стараюсь, но тут в Бразилии очень мало информации, приходится буквально выцеживать ее по крупицам, - приводит слова Робсона еженедельник "Советский спорт футбол". - В том же интернете международные новости футбола, как правило, переводят только на английский язык, которого я, увы, не знаю. Последнее, что видел – сообщение об увольнении Лаудрупа. Меня это сильно удивило – я даже первоначально не поверил – зачем приглашать такого сильного специалиста, а через полгода с ним расставаться? Неужели кого-то именитее пригласить хотят?

    – Не знаю, насколько именитее, но уж точно куда более известного вам – в клуб на должность тренера-консультанта вернулся Олег Романцев.

    – Да вы что! Правда? Фантастика! Лучшего тренера для "Спартака" не найти – замечательнейший специалист и очень душевный человек, я сильно к нему привязался, когда жил в России. Пожалуйста, передайте ему привет. И скажите: "Если Робсон нужен – он с радостью приедет в Москву!".

    – Чтобы продолжить игровую карьеру?!

    – Да нет же, я теперь представляю интересы моих соотечественников, пытаюсь трудоустроить их в ряд европейских клубов, словом, занимаюсь агентской и скаутской деятельностью. Вот совсем недавно вернулся из поездки во Францию – посещал свой бывший клуб "Лорьян", куда рекомендовал одного очень хорошего защитника.

    – Ну и как, взяли?

    – Пока просто тренируется с командой – раньше лета его все равно заявить не смогут, а там посмотрим. Вот и поинтересовались бы у Романцева, "Спартаку" мои услуги не нужны? Я с радостью посоветую неплохих игроков за очень скромные деньги… И никакого подвоха – моя деятельность лицензирована!

    – Быть может, вы лучше оцените потенциал бразильских новичков "Спартака" – Алекса и Кариоки?

    – О, прекрасные футболисты! Кариока – молодой и перспективный, москвичам просто повезло, что они смогли его заполучить за такие небольшие деньги. Алекс – игрок сборной Бразилии, мастер "стандартов".

    Источник: sportbox.ru

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров