• Луис Суарес: Удивительно оказаться на первом месте за четыре тура до финиша

    17.04.14 09:15

    Луис Суарес: Удивительно оказаться на первом месте за четыре тура до финиша - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный бомбардир «Ливерпуля» Луис Суарес признался Liverpool Echo, что команда идет с перевыполнением плана, продолжая бороться за чемпионство. Но футболисты все прекрасно понимают и не хотят рассуждать о том, чего еще не произошло.

    — Когда я выезжаю за покупками или гуляю с семьей, то часто встречаю фанатов, которые говорят о чемпионстве. Я отвечаю им, чтобы они сохраняли спокойствие и не волновались. Мы сделаем все от нас зависящее. Думаю, самим игрокам лучше не ввязываться в такие разговоры. Что касается меня, то я не смотрю телевидение, не слушаю радио и не читаю прессу, в которой часто пишут о «Ливерпуле». Я знаю ситуацию изнутри. Победа в премьер-лиге — особое событие, но нам пока рано об этом думать. Нет никакого смысла строить планы на остальные матчи. В начале сезона нашей главной целью было попадание в четверку сильнейших. Если честно, немного удивительно оказаться на первом месте за четыре тура до финиша чемпионата. Все ожидали видеть в лидерах «Манчестер Сити» или «Челси», потому что они тратят большие деньги на усиление составов, — заметил Суарес.

    Накануне «Манчестер Сити» сыграл 2:2 с «Сандерлендом», что несколько упрощает для «Ливерпуля» ситуацию. Теперь команда Брендана Роджерса может сыграть вничью с «Челси» и выиграть три других встречи для завоевания чемпионского титула.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров