13:58 · 27.08.2018
Лука Джорджевич: Верил, что смогу закрепиться в «Зените»

Лука Джорджевич: Верил, что смогу закрепиться в «Зените»

Черногорский нападающий Лука Джорджевич заявил, что верил, что сможет закрепиться в петербургском «Зените» в это межсезонье, но в итоге пришлось уйти.

В начале августа Джорджевич перешел из «Зенита» на правах аренды в тульский «Арсенал» до конца текущего сезона.

– «Зенит» возглавил Сергей Семак. Я его хорошо знаю. В 2012 году, когда в Питер меня пригласил Лучано Спаллетти, мы вместе играли. Я испытывал большой энтузиазм, хотел показать себя и стать игроком основного состава. Верил, что после многочисленных аренд смогу закрепиться в «Зените». Однако в итоге снова пришлось уйти. Это футбол. Не надо думать о плохом, это только мешает, – приводятся слова Джорджевича на официальном сайте тульского «Арсенала».


Источники
Автор фото: ПФК «Арсенал»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги