• Лука Модрич: Стремлюсь к успеху национальной команды, а не к «Золотому мячу»

    14.07.18 12:50

    Лука Модрич: Стремлюсь к успеху национальной команды, а не к «Золотому мячу» - фото

    Фото: ФИФА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан сборной Хорватии Лука Модрич поделился эмоцями накануне финальной встречи с командой Франции. Полузащитника называют претендентом на «Золотой мяч», вручаемый лучшему футболисту турнира.

    — Я на самом деле сосредоточен на успехе национальной сборной. Когда обо мне говорят в этом контексте, конечно, очень приятно, но меня особо это не заботит. Единственный вопрос, который меня волнует – успех моей команды. Я стремлюсь к результату национальной команды, а индивидуальная награда – не то, к чему надо стремиться, — сказал Модрич журналистам.

    Я никогда не сомневался в себе, независимо от того, что обо мне говорили другие, — ответил Модрич на вопрос, что он скажет тем, кто насмехался над ним в юности по поводу его роста. — Я всегда верил, что могу добиться того, чего добился сегодня. И слава богу, мне это удалось. Меня такие слова всегда подстегивали. Это для меня дополнительная мотивация. Не нужно быть высоким парнем, чтобы играть в футбол. Я действительно столкнулся в жизни с большими трудностями. Самое главное — это никогда не сдаваться и продолжать напряженно работать. Надо бороться и стремиться осуществить свою мечту. Вот что двигало мною", — добавил футболист.

    Финальный матч ЧМ-2018 пройдет завтра, 15 июля, на московском стадионе «Лужники». Начало встречи в 18:00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров