• Людовик Маньин: Леманн пользуется радом привиллегий и при этом сам очень требователен к партнерам

    19.12.09 18:56

    Людовик Маньин: Леманн пользуется радом привиллегий и при этом сам очень требователен к партнерам - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник "Штутгарта" Людовик Маньин заявил, что эксцентричное поведение вратаря швабов Йенса Леманна разрушает атмосферу в коллективе:

    "Йенс — не тот человек, который должен отвечать за обстановку в команде вне поля. Он пользуется рядом привилегий и при этом сам очень требователен к партнерам. В обычной ситуации никто не обращал бы на это внимания, однако когда дела идут не очень хорошо, подобные вещи становятся проблемой.

    Футбол — командный вид спорта. Лично я бы предпочел, чтобы он появлялся на тренировках на следующий день после матчей. Я уже говорил все это Леманну в беседе около месяца тому назад", — приводит слова Маньина Soccernet со ссылкой на Bild.

    При подписании контракта со "Штутгартом" в 2008 году Леманн получил ряд привиллегий: дополнительный выходной на неделе и право возвращаться с выездных матчей отдельно от команды. В последнее время вратарь оказался замешан в ряде скандальных историй, после того, как справил нужду прямо на поле во время матча Лиги чемпионов с "Унирей" и намеренно наступил на ногу форварду "Майнца" Аристиду Бансе, за что был дисквалифицирован на три матча. В свою очередь Маньин, на днях подписавший контракт с швейцарским "Цюрихом", проведет сегодня последний матч за "Штутгарт".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров