• Мацей Вилюш рассказал, как Валерий Карпин подрался с охраной в аэропорту из-за футболистов

    03.04.20 11:50

    Мацей Вилюш рассказал, как Валерий Карпин подрался с охраной в аэропорту из-за футболистов - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Урала» Мацей Вилюш рассказал, как главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подрался с полицией в аэропорту, чтобы защитить футболистов.

    31-летний поляк перешел в екатеринбургский клуб свободным агентом в январе 2019 года. С тех пор он сыграл три матча.

    – Мне запомнилось, что, когда мы выходили из гостиницы перед играми в любых городах, болельщики всегда хотели сфотографироваться с нашим тренером. Было видно, что Карпин – большая персона. Кстати, мне сразу вспоминается такой случай. Был характерный пример, когда я увидел, что Карпин действительно много думает о своей команде и о своих игроках. Когда мы прилетели в Москву на матч со «Спартаком», было очень холодно. Однако мы уже вышли из аэропорта и ждали автобус. Карпин тогда был очень недоволен тем, что мы ждали автобус на улице, и он нам сказал: «Давайте вернемся обратно и погреемся». Но на нашем пути встала охрана аэропорта и сказала нам, что назад нельзя возвращаться. В итоге Карпину это жутко не понравилось, и он подрался с охраной. Хорошо, что тогда все обошлось без полиции. Тренер очень заботился о нас. Думал, чтобы все для нас было комфортно и чтобы мы не заболели, – цитирует Вилюша «Накануне.ру».

    Карпин работает с «Ростовом» с декабря 2017 года. В первые два сезона его команда не смогла оказаться в первой восьмерке. В текущем сезоне «Ростов» выступает более успешно, занимая четвертое место на момент паузы из-за карантина.


    Читайте также

    Футбол России вернется в 90-е, но это пойдет ему на пользу, а больше всего – сборной

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров