Лиза МаксимоваЛиза Максимова
10:19 · 03.10.2021
Магнуссон считает, что ЦСКА был ближе к победе в матче с «Краснодаром»

Магнуссон считает, что ЦСКА был ближе к победе в матче с «Краснодаром»

Защитник не стал оценивать эпизод с возможным пенальти

Защитник ЦСКА Хердур Магнуссон прокомментировал ничью с «Краснодаром» (0:0) в матче десятого тура Тинькофф РПЛ.

Магнуссон пропустил встречу из-за травмы, полученной в прошлом сезоне. В апреле ему диагностировали разрыв ахиллова сухожилия правого голеностопного сустава. Он травмировался в матче 24-го тура против «Тамбова» (2:1).

«Хорошая игра, я доволен результатом матча против «Краснодара». Мы играли против хорошей команды, поэтому результат матча хороший. Я думаю, что ЦСКА имел больше моментов для победы, однако не повезло с голами. Что касается пенальти, я не видел момента, нужно посмотреть», – цитирует Магнуссона ТАСС.

В конце матча произошел спорный эпизод. После скидки нападающего Джона Кордобы на полузащитника Виктора Классона мяч попал в руку защитника ЦСКА Игоря Дивеева. Главный арбитр встречи Владимир Москалев не стал назначать пенальти. Его решение подтвердили судьи, работавшие на VAR.

Накануне Магнуссон в своем «запрещенная соц сеть…» сообщил, что готов вернуться на поле, но подчеркнул, что еще предстоит много работы.


Источники
Автор фото: РПЛ
Источник: РПЛ
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее