• Магомед Оздоев: Взаимоотношения в «Зените» становятся лучше, чем были

    11.07.18 11:50

    Магомед Оздоев: Взаимоотношения в «Зените» становятся лучше, чем были - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев после тренировки на втором сборе в Австрии поделился впечатлениями от работы с Сергеем Семаком и рассказал о взаимоотношениях внутри команды.

    ─ Чувствуем себя великолепно. Нагрузки даются хорошие. Семак ─ качественный специалист. Тренировки совмещают физическую и тактическую работу. Но самое главное, что все занятия проводятися с мячом. Что особенного заметил? Защитники занимаются тактикой в обороне, полузащитники отрабатывают выход в атаку. Думаю, все делается правильно.

    Мои кондиции? Уже набраны. Матч с «Динамо» провел полностью и не чувствовал какой-то усталости, прекрасно себя чувствовал. Разве только в первые 10 минут второго тайма нужно было снова входить в игру.

    В свободное время только восстанавливаюсь. Читать или смотреть фильмы? Честно говоря, на сборе совсем не остается времени. Тренировки реально тяжелые, так что хочется подготовиться к ним хорошо. В свободное время хочется отдохнуть, поспать, чтобы с полными силами подойти к следующим тренировкам. Зато аргентинцы в это время играют в мини-гольф прямо в отеле. Недалеко от моего номера. Иногда выхожу посмотреть, как они играют.

    Проблем в общении с легионерами нет. Я живу один в номере, но спокойно общаюсь со всеми. Чувствуется, что мы становимся ближе друг к другу. Даже со стороны заметно, что взаимоотношения в команде становятся лучше, чем были, ─ рассказал Оздоев в эфире «Зенит-ТВ».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров