• Макгрегор не сможет заменить Хабиба в бою с Фергюсоном

    04.04.20 10:01

    Макгрегор не сможет заменить Хабиба в бою с Фергюсоном - фото

    Фото: GQ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Джон Кавана, тренер Конора Макгрегора считает, что ирландец не сможет заменить чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова в бою против американца Тони Фергюсона на турнире UFC 249, который должен состояться 18 апреля.

    Ранее Нурмагомедов объявил, что бой не состоится, потому что он не может вылететь из России из-за карантина. Конор Макгрегор сразу же заявил, что мог бы заменить россиянина. Впоследствии Хабиб заявил, что готов провести поединок с Фергюсоном, если глава UFC Дана Уайт скажет, где он пройдет. На данный момент UFC 249 по-прежнему не отменен, но в Нью-Йорке, где турнир должен был пройти, запрещено проводить спортивные и массовые мероприятия.

    – Нет шансов, что это произойдет. Ирландия находится в очень строгой изоляции из-за коронавируса. У нас с Конором нет физического взаимодействия. В тренажерном зале нет физического взаимодействия. Тренажерные залы закрыты, – цитирует Кавану ESPN.

    С большой долей вероятности, UFC 249 не состоится вовсе. На данный момент нет места, где можно было бы провести бой без опасности распространения коронавируса. Сам Дана Уайт находится в самоизоляции дома в Лас-Вегасе.

    Читайте также

    Из UFC сделали курятник. Это очередные проделки Хабиба и Конора

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров