Аркадий НемовАркадий Немов
15:02 · 13.06.2017
Максим Григорьев: Бекиевич сказал, что лучше уйти в аренду, и я пошел в «Оренбург» ─ это был большой плюс

Максим Григорьев: Бекиевич сказал, что лучше уйти в аренду, и я пошел в «Оренбург» ─ это был большой плюс

Полузащитник «Ростова» Максим Григорьев рассказал о своей игре в прошлом сезоне и поделился впечатлениями от работы с новым главным тренером Леонидом Кучуком.

─ Аренда в «Оренбурге» была мне нужна, это был у меня плюс. Бекиевич мне говорил в прошлом сезоне, что практики я получу не много, если останусь, поэтому лучше будет уйти в аренду, поскольку я много пропустил из-за травмы.

Изменения? Это жизнь. Нам остается принимать эти изменения, учиться чему-то новому у новых тренеров. Я знаком с Леонидом Станиславовичем по работе в «Локомотиве», потом наши пути разошлись. Мы вместе поработали сейчас только пару дней. Упражнения в принципе знакомые, но возможно он что-то приобрел новое за время работы в других клубах, ─ сказал Григорьев официальному телеканалу «Ростова».

В этом сезоне 26-летний полузащитник сыграл семь матчей за «Ростов» и десять за «Оренбург», но результативными действиями не отличился.


Источники
Автор фото: ФК «Ростов»