• Малафеев назвал условие, при котором Чистяков сможет продолжить играть за «Зенит»

    Экс-вратарь прокомментировал ситуацию с отстранением защитника

    09.11.22 19:05

    Малафеев назвал условие, при котором Чистяков сможет продолжить играть за «Зенит» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев отреагировал на ситуацию, которая сложилась вокруг защитника сине-бело-голубых Дмитрия Чистякова после поражения от «Ахмата» (1:2).

    «Если у Чистякова не будет никаких психологических проблем, то он может дальше спокойно играть за "Зенит". Не знаю, на чем было основано решение вывести Дмитрия из состава команды. Надеюсь, это было эмоциональное решение, а не фактическое. Хочется верить, что это решение не перечеркнет карьеру игрока в "Зените"», – приводит слова Малафеева «Чемпионат».

    В субботу, 5 ноября, «Зенит» дома проиграл «Ахмату» в матче 16-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). На 32-й минуте встречи тренерский штаб сине-бело-голубых заменил Чистякова после того, как игрок допустил грубую ошибку у своих ворот. По окончании матча руководство «Зенита» предположило, что Дмитрий мог намеренно ошибиться, чтобы дать возможность сопернику забить.

    Генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев заявил, что Чистякова после поражения от «Ахмата» вывели из основного состава. Несмотря на это, уже во вторник защитник тренировался вместе с основным составом команды.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров