• Малафеев поблагодарил Губерниева за лучшие годы в карьере

    18.07.20 15:33

    Малафеев поблагодарил Губерниева за лучшие годы в карьере - фото

    Фото: Other Agency

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев в интервью «Спорту День за Днем» назвал лучшие годы в игровой карьере и выразил признательность комментатору Дмитрию Губерниеву, конфликт с которым совпал с ними по времени.

    – Соглашусь, что 2011-й, 2012-й годы были одними из лучших. Большое спасибо за это Губерниеву, который смог найти слова, чтобы меня правильно мотивировать! Может, шучу, а может и нет. Ведь под таким давлением играть очень тяжело, когда кругом хейтеры, тролли и все, что угодно.

    Тогда, в Порту я реально выдохнул… И порадовался, что показал уровень, к которому всегда стремился, тем, кто наверняка начал бы глумиться, соверши я какие-нибудь ошибки. Таких матчей на таком уровне в моей карьере было немного, поэтому шел после игры и выдыхал. Это было ощущение, что ты хорошо сделал свою работу.

    В 2011-м году, после травмы Игоря Акинфеева в матче «Спартак» – ЦСКА в эфир попали нецензурные рассуждения Губерниева о вратарях сборной России в преддверии решающих матчей квалификации Евро-2012. Впоследствии Малафеев выиграл суд у комментатора.

    В декабре 2011 года сейвы Малафеева в матче с «Порту» (0:0) помогли «Зениту» впервые в истории выйти в плей-офф Лиги чемпионов. По итогам переходного сезона-2011/12 «Зенит» также выиграл чемпионский титул.

    Полную версию интервью с вячеславом Малафеевым читайте в ближайшее время на Sportsdaily.ru

    Читайте также

    Вячеслав Малафеев: «Зенит» ненавидят так же, как раньше ненавидели «Спартак»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров