• Вячеслав Малафеев: «Зенит» ненавидят так же, как раньше ненавидели «Спартак»

    Бывший вратарь питерской команды ответил хейтерам «Зенита»

    18.07.20 14:33

    Вячеслав Малафеев: «Зенит» ненавидят так же, как раньше ненавидели «Спартак» - фото

    Фото: РПЛ

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс вратарь и бывший заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев в интервью «Спорту День за Днем» объяснил отношение российских болельщиков к петербургскому клубу.

    – Не секрет, что «Зенит» за пределами Петербурга в последнее время принято ненавидеть за все подряд. Вспоминают Новосельцева, Сутормина, трансферы в «Сочи», административный ресурс и так далее. Ты хоть в чем-то разделяешь позицию хейтеров?

    – Каждую ситуацию нужно изучать отдельно, и всегда все зависит от того, с какого угла на нее смотреть. Если ты настроен отрицательно, в любой истории найдешь возможность рассказать что-то плохое. «Зенит» ненавидят точно так же, как когда-то его болельщики ненавидели «Спартак», который всегда был наверху, забирал лучших игроков и представлял собой фарм-клуб сборной России. Сейчас все изменилось, достижений у «Зенита» более, чем достаточно, чтобы начать его не любить. А причина всегда найдется.

    Завтра, 19 июля, «Зенит» и «Спартак» сыграют в полфинале Кубка России (начало матча в 18.30). Питерская команда может впервые с 2010 года оформить дубль, а для красно-белых победа в Кубке России – последний шанс попасть в Лигу Европы. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров