• Малком и Клаудиньо могут летом уйти из «Зенита»

    Агент рассказал о будущем бразильцев

    06.02.23 19:38

    Малком и Клаудиньо могут летом уйти из «Зенита» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы полузащитников «Зенита» Малкома и Клаудиньо, заявил, что его клиенты не покинут петербургский клуб в зимнее трансферное окно. 

    «Малком и Клаудиньо 100% останутся в «Зените» до лета. Сейчас об уходе даже речи быть не может. А дальше будет видно», – приводит слова Гарсии Sport24

    В конце января «Спорт-Экспресс» сообщил, что Малком может продолжить карьеру в ПСЖ. По информации источника, петербуржцы готовы были рассмотреть предложение о покупке, которое устроит клуб и будет отвечать уровню футболиста. Сине-бело-голубые не рассматривали варианты с арендой бразильца. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Малкома в 24 млн евро. Стоимость Клаудиньо оценивается в 18 млн евро. Контракты бразильцев с «Зенитом» рассчитаны до лета 2027 года.

    После 17 туров «Зенит» занимает 1-е место в РПЛ с 42 очками. В следующем туре сине-бело-голубые примут на свое поле «Пари Нижний Новгород». Встреча пройдет 4 марта на «Газпром Арене» и начнется в 16:30 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров