• Малком заявил, что быстро вернется на прежний уровень

    24.01.20 17:18

    Малком заявил, что быстро вернется на прежний уровень - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бразильский вингер «Зенита» Малком рассказал о восстановлении после операции. Малком травмировался в августе. Он повредил сухожилие левого бедра. Долгое время ему не делали операцию, поскольку в «Зените» верили, что можно обойтись без операции. Малком восстанавливался в Бразилии, где тренировался с «Коринтиансом».

    – Постоянно думал о травме. Понимал, что быстро от нее не избавиться: реабилитация – процесс длительный. Но я сразу это для себя уяснил. Ну, а потом веселый характер только помогал преодолевать все трудности. Наиболее сложный момент – первые дни после операции, когда даже ходить оказалось непросто. Шрам тоже не очень приятно заживал.

    Очень рад тому, что Сергей Семак так построил тренировочный процесс в Катаре, что в общую группу возвращаюсь постепенно. Я и сам чувствую, что полностью еще не готов.В такой ситуации, конечно, важно не торопиться. Поэтому в цифрах мою форму оценить сложно. Однако не сомневаюсь, что на прежний уровень вернусь быстро – признался Малком в интервью «Матч ТВ». 

     

    TBT DA SAUDADE ❤️⚽️

    Публикация от Malcom Filipe S. De Oliveira (@malcomoliveira_97)

     


    Малком перешел в «Зенит» из «Барселоны» в августе 2019 года за 40 млн евро, еще пять сине-гранатовые могут получить в качестве бонусов. В текущем сезоне Малком сыграл дважды – с «Краснодаром» (1:1) и «Динамо» (2:0), сыграл в общей сложности 64 минуты.

    Читайте также




    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров