• Малкома вызвали в олимпийскую сборную Бразилии

    20.09.19 19:34

    Малкома вызвали в олимпийскую сборную Бразилии - фото

    Фото: FA

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Форвард «Зенита» Малком вызван в олимпийскую сборную Бразилии на товарищеские матчи. Бразильцы встретятся со сборными Венесуэлы и Японии. Игры состоятся в Ресифи 10 и 14 октября соответственно.

    Олимпийскую сборную Бразилии представляют футболисты до 23 лет и только лишь три игрока могут быть старше. Впервые эта сборная победила на домашней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в 2016 году. 

    Впервые за национальную команду Малком дебютировал в 2015 году на молодежном чемпионате Южной Америки, в матче против сборной Перу он забил свой первый мяч за желто-зеленых. Также Малком вместе со сборной Бразилии в том же году дошел до финала молодежного чемпионата мира в Новой Зеландии, где бразильцы уступили сербам.    

    Малком перешел в «Зенит» из «Барселоны» 2 августа за 40 млн евро.  За сине-бело-голубых 22-летний бразилец сыграл два матча, дважды выйдя на замену. Против «Краснодара» (1:1) 3 августа Малком провел 18 минут. В игре с «Динамо» (2:0) через неделю он сыграл больше тайма. Позже у Малкома выявили проблемы с бедром. Ожидаемая дата возвращения вингера в строй – 30 сентября.

    Читайте также 

    «Зенит» показал, чем занимается Малком 

    Александр Ерохин – о конкуренции с Малкомом: На меня фактор 40-миллионного конкурента не давит 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров