• Малышко пропустит летний ЧР по биатлону

    18.09.20 15:55

    Малышко пропустит летний ЧР по биатлону - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Дмитрий Малышко не будет участвовать в летнем чемпионате России по биатлону, сообщает ТАСС. 33-летний петербуржец отсутствует в списке участников индивидуальной гонки, которая открывает соревновательную программу турнира.

    Ранее спортсмен не попал в основной состав сборной России для подготовки к сезону. В межсезонье появлялись сообщения о том, что Малышко может завершить карьеру, но сам он не комментировал эту информацию.

    В прошлом сезоне Малышко был отцеплен от национальной сборной по итогам первых трех этапов Кубка мира. Биатлонист критиковал это решение в СМИ.

    Также соревнования пропустит лидер женской сборной России, чемпионка мира Екатерина Юрлова-Перхт. Отец и личный тренер биатлонистки Виктор Юрлов рассказывал, что его дочь может не приехать на турнир из-за пандемии коронавируса; сейчас спортсменка готовится к новому сезону в Австрии. Также под вопросом участие в турнире Александра Логинова, о чем сообщал его личный тренер Александр Касперович. Накануне у спортсмена воспалился локоть.

    Чемпионат России по летнему биатлону пройдет с 19 по 22 сентября в Тюмени. В программе предусмотрены индивидуальная гонка, спринты и эстафеты.

    Читайте также 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров