• Мамаев подписал контракт с «Ростовом», игрока презентовали сразу после победы над «Динамо»

    28.09.19 18:39

    Мамаев подписал контракт с «Ростовом», игрока презентовали сразу после победы над «Динамо» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев стал игроком «Ростова». 31-летнего футболиста представили сразу после победы ростовчан над «Динамо» (3:0) в 11-м туре РПЛ. 

    Диктор «Ростов-Арены» объявил о подписании контракта с Павлом, а главный тренер команды Валерий Карпин с президентом Клуба Арташесом Арутюнянцом вручили Мамаеву футболку с 10-м номером. Как информирует официальный сайт ростовчан, контракт с хавбеком заключен на 2 года и предполагает возможность продления еще на сезон. 

     

    Ранее Мамаев вел переговоры с «Динамо», однако уже перед медосмотром игрока трансфер сорвался. Экс футболист сборной России в пятницу вылетел в Ростов-на-Дону, а на следующий день уже был представлен в качестве футболиста ростовской команды. 

    20 сентября «Краснодар» расторг контракт с Мамаевым, футболист находился в статусе свободного агента. За «быков» воспитанник «Торпедо» начал выступать в 2013 году, став с командой дважды бронзовым призером чемпионата России. 

    В последний раз Павел выходил на поле 7 октября 2018 года, когда  «Краснодар» в гостях уступил «Зениту» (1:2), а Мамаев в конце встречи реализовал пенальти. После игры Мамаев и Александр Кокорин отправились в Москву, где стали зачинщиками двух драк в центре столицы. В мае Пресненский суд столицы отправил Павла  в колонию на полтора года за две драки в центре Москвы. 17 сентября футболисты вышел на свободу по УДО.

    Читайте также 

    «Торпедо», «Зенит», «Славен Белупо» и другие. Какому клубу пригодится Павел Мамаев? 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров