• Мамаев рассказал о разнице между «Ростовом» и «Краснодаром»

    07.10.19 15:59

    Мамаев рассказал о разнице между «Ростовом» и «Краснодаром» - фото

    Фото: Инстаграм Аланы Мамаевой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев рассказал о своей новой команде, а также отметил, что не держит зла на «Краснодар», в котором играл ранее. 31-летний футболист сменил клуб после выхода из тюрьмы.

    – Идет бытовой процесс. Поиск жилья, поиск школы, детского сада. Все потихоньку. Варианты есть, это самое главное. Скоро быт станет закрытой темой. Мы определились с местом жительства, продолжения карьеры. Острые проблемы, на мой взгляд, мы все разрешили и поняли друг друга. Будем идти к тому, чтобы все стало еще лучше.

    Каждый клуб – своя маленькая история. «Торпедо» – своя, ЦСКА – своя, «Краснодар» – своя. Шесть лет назад я переходил в «Краснодар», который никто не знал. Сейчас все его знают в Европе. Сейчас новый город, новая команда, очень интересно. Никаких обид на «Краснодар» нет, я благодарен его руководству, что мы прошли такой путь, добились многого

    От болельщиков [«Ростова»] был теплый прием, у меня даже мурашки по коже. Я от многих подобных моментов отвык. Здесь более семейная атмосфера, много что решается, как в семье. Здесь помогают по-доброму, по-человечески, а не потому что какие-то контрактные обязательства, – сказал Мамаев в интервью своей жене Алане на ее Youtube-канале.

    Читайте также

    Символическая сборная 12-го тура РПЛ

    В чемпионате России четыре лидера, но перспективы у них разные

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров