• Мамаев забил семь мячей. Чем ответит «Краснодар»?

14.02.19 15:55

Мамаев забил семь мячей. Чем ответит «Краснодар»? - фото

В СИЗО-2 «Бутырка» состоялся футбольный матч с участием полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Игра состоялась на часовой прогулке, положенной заключенной. Ее формат – два тайма по 20 минут. Мамаев сидит в камере на 12 человек, поэтому играли на снегу 6 на 6. Одну команду одели в желтые манишки, другую – в оранжевые.

Мамаев сыграл за обе команды и забил семь голов – три в первом тайме и четыре во втором. Игра завершилась со счетом 8:7 (5:1), сообщает «Р-Спорт».

Его супруга Алана в своем Инстаграме выложила фотографию Павла с этого матча.

«Хороший футбол, но на воле футбол лучше», – отметил заместитель главы ФСИН Валерий Максименко. Павел Мамаев согласился с ним.

«Краснодар» сегодня тоже сыграет. «Быки» без Мамаева примут дома немецкий «Байер» в матче 1/16 финала Лиги Европы.

Павел мог посмотреть этот матч на воле, но суд оставил его в СИЗО-2 «Бутырка» до 8 апреля.