• «Манчестер Сити» вновь подвинул «Ливерпуль». Чемпионская гонка продолжается

25.04.19 00:07

«Манчестер Сити» вновь подвинул «Ливерпуль». Чемпионская гонка продолжается - фото

«Манчестер Сити» победил «Манчестер Юнайтед» в матче 31-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва забил первый гол на 54-й минуте встречи. Через 12 минут второй мяч забил Лерой Зане, который вышел на замену в начале второго тайма.  «Манчестер Сити» продлил беспроигрышную серию в чемпионате Англии до 11 матчей.

«Сити» набрал 89 очков и вновь сместил «Ливерпуль» с первого места в таблице. «Горожане» на 1 балл опережают  соперника, идущего вторым. «МЮ» с 64 очками располагается на 6-й строчке.