• «Манчестер Юнайтед» в добавленное время вырвал победу у «Кристал Пэлас»

06.03.18 00:54

«Манчестер Юнайтед» в добавленное время вырвал победу у «Кристал Пэлас» - фото

«Кристал Пэлас» на своем поле уступил «Манчестер Юнайтед» — 2:3 в матче 29-го тура АПЛ.

Хозяева вышли вперед на 11-й минуте благодаря голу Андроса Таунсенда. Патрик ван Анхолт удвоил преимущество на 48-й минуте. Спустя 7 минут Крис Смоллинг сделал счет 2:1. Ромелу Лукаку сравнял счет на 76-й минуте. Окончательный результат установил Неманья Матич в компенсированное время.

«Манчестер Юнайтед» набрал 62-е очко и переместился на вторую строчку турнирной таблицы. Команда Жозе Моурниьо опережает «Ливерпуль» на два балла. «Кристал Пэлас» занимает 18-е место, в их активе 27 очков.

АПЛ. 29-Й ТУР

«Кристал Пэлас» (Лондон) — «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — 2:3 (1:0)

Голы: Таунсенд, 11 (1:0). ван Анхолт, 48 (2:0). Смоллинг, 55 (2:1). Лукаку, 76 (2:2). Матич, 90+1 (2:3).