• «Манчестер Юнайтед» в меньшинстве уступил «Вулверхэмптону»

02.04.19 23:53

«Манчестер Юнайтед» в меньшинстве уступил «Вулверхэмптону» - фото

«Манчестер Юнайтед» в матче 33-го тура чемпионата Англии уступил на выезде «Вулверхэмптону» со счетом 1:2.

В составе манкунианцев гол на 13-й минуте забил Скотт Мактомини. У хозяев отметился Диогу Жота, еще один гол в свои ворота забил Крис Смоллинг. С 57-й минуты гости остались в меньшинстве после удаления Эшли Янга.

После этой встречи подопечные Сульшера с 61 очком занимают пятое место в чемпионате. Команда Эшпринту Санту расположилась на седьмом месте, имея в активе 47 очков.

Следующий матч «Манчестер Юнайтед» проведет 10 апреля в четвертьфинале Лиги чемпионов против «Барселоны», «Вулверхэмптон» 7 апреля в Кубке Англии встретится с «Уотфордом».