• «МанСити» готовится презентовать Месси

    31.08.20 18:09

    «МанСити» готовится презентовать Месси - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Манчестер Сити» готовится к презентации нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, рассчитывая завершить самый громкий трансфер года в ближайшее время. Об этом сообщает инсайдер Марсело Бехлер. 

    По его информации, «горожане» запросили у крупной записывающей компании ценные архивные кадры суперзвездного футболиста для презентации. 

    33-летний Месси пытается покинуть почти родную для него «Барселону» в эти дни, несмотря на оставшийся год действующего контракта. У Лионеля накопилось много претензий к руководству и тренерам каталонского клуба за последние несколько лет. 

    Больше всего, Месси разочарован грядущим уходом своего друга Луиса Суареса, который в ближайшее время может отправиться в «Ювентус», и назначением на пост главного тренера Кике Сетьена, который полностью провалился в минувшем сезоне Лиги чемпионов. Отдельный тяжелый удар аргентинцу нанесло чудовищное поражение от «Баварии», ставшее символом кризиса каталонского суперклуба. 

    «Барселона», разумеется, не хочет отпускать Месси, иначе как за прописанные отступные: космические 700 миллионов евро. 

    Месси отказался тренироваться с «Барселоной», но клуб не сдается. Каталонские юристы готовы, в крайнем случае, добиваться запрета на трансфер, согласно условиям контракта. В этом случае Месси вынужден будет провести год без футбола и сможет уйти только по истечении контракта, т.е. до лета 2021. При этом платить зарплату Лионелю в эти месяцы не будут. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров