Бывший главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка, возглавляющий турецкий «Фатих Карагюмрюк», критически отозвался о своей команде после поражения от «Газиантепа» (0:2) в 8-м туре чемпионата Турции.
«Я — осел номер один. Ответственность полностью лежит на мне. На данный момент мы - худшая команда в лиге, а я худший тренер», — приводит слова Лички Hurriyet.
В восьми матчах текущего сезона чемпионата Турции «Фатих Карагюмрюк» потерпел седьмое поражение.
Турецкий клуб Личка возглавил в июле 2025 года, подписав с клубом двухлетний контракт.
Прошлый сезон «Фатих Карагюмрюк» завершил на третьем месте в Первой лиге Турции и, таким образом, поднялся в высший дивизион.
В «Динамо» Личка трудился с лета 2023 года по май 2025 года, в 2024 году клуб до последнего тура претендовал на золотые медали чемпионата России, до этого занимал должность главного тренера «Оренбурга» с 2020 по 2023.