• Марио Фернандесом заинтересовался еще один топ-клуб – «Атлетико»

    21.05.19 11:00

    Марио Фернандесом заинтересовался еще один топ-клуб – «Атлетико» - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Марио Фернандесом заинтересовался еще один топ-клуб. По информации Cope, на этот раз интерес к 28-летнему защитнику ЦСКА проявил «Атлетико». «Матрасники» видят в футболисте сборной России замену Хуанфрану. 34-летний защитник летом сменит клуб.   

    Ранее сообщалось, что за Фернандесом также следят «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Бавария» и «Челси».  Кроме того, сообщалось о вероятном переходе защитника в «Зенит» за 30 миллионов евро.

     

     

    За ЦСКА Фернандес выступает с 2012-го года, когда футболист был куплен у «Гремио» за 10,5 млн евро. С тех пор он провел за армейцев 235 матчей во всех турнирах, забил 3 гола и отдал 40 голевых передач. В том числе на его счету 34 игры, гол и 9 голевых в завершающемся сезоне. Контракт Фернандеса с клубом действует до июня 2022-го. После чемпионата мира-2018 интерес к игроку проявляла «Валенсия».  На турнире в России бразилец, получивший российский паспорт в 2016-м году, дошел вместе с командой до четвертьфинала, где команда Станислава Черчесова уступила Хорватии в серии пенальти (2:2, 3:4). На счету Фернандеса в той игре гол в дополнительное время и нереализованный пенальти. 

    «Атлетико» в минувшем сезоне занял второе место в чемпионате Испании и вылетел в 1/8 финала Лиги чемпионов от «Ювентуса» (2:0, 0:3). Команда не пропускала групповой этап Лиги чемпионов уже шесть сезонов подряд. 

    Читайте также

    Роман Бабаев: Не знаю, что должно произойти, чтобы ЦСКА продал Фернандеса в «Зенит»

    Руки прочь от Гончаренко. Главный тренер ЦСКА не заслуживает критики

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров