Маркизио и его жена подверглись нападению вооруженных грабителей в своем доме

Маркизио и его жена подверглись нападению вооруженных грабителей в своем доме

Бывший полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио и его жена в своем доме подверглись нападению вооруженных грабителей. Как сообщает ANSA, вечером 29 октября, в дом экс-футболиста на его вилле в Виново, где в тот момент он находился с супругой, ворвались четверо грабителей, вооруженных пистолетами и отвертками.

Силой они заставили хозяев открыть сейф. Злоумышленники заполучили драгоценности и часы, после чего скрылись. Стоимость нанесенного ущерба семье Маркизио устанавливается. Полиция изучает видео с камер наблюдения и предпринимает действия по задержанию грабителей. Экс-футболист и его жена в результате инцидента не пострадали.

Маркизио перешел в «Зенит» летом 2018 года на правах свободного агента. Из-за травм он провел за сине-бело-голубых только 15 матчей и забил 2 мяча во всех турнирах. 1 июля этого года российский клуб объявил о расставании с полузащитником. Ранее Маркизио 12 лет защищал цвета «Ювентуса», воспитанником которого является.

Читайте также


Источники
Автор фото: bookmaker-ratings.ru
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5