• Маркос Отеро: Отсутствие Якина чувствовалось

    30.10.14 22:19

    Маркос Отеро: Отсутствие Якина чувствовалось - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер московского «Спартака» Маркос Отеро, который в связи с болезнью наставника команды Мурата Якина руководил действиями красно-белых в матче 1/8 финала Кубка России с казанским «Рубином», прокомментировал поражение со счетом 0:2, повлекшее за собой вылет столичного клуба из турнира.

    «Мы нашли хороший игровой ритм в первом тайме, но были вынуждены заменить Макеева и Глушакова. Денис вышел на второй тайм, но, увы, не смог продолжить встречу из-за боли. Комментировать то, что произошло дальше, нет никакого смысла - каждый сам может сделать выводы. Мы довольны большей частью первого тайма, но не сумели реализовать свои моменты. Поздравляю «Рубин» с выходом в следующую стадию», - передает слова Отеро «Чемпионат.com».

    «У нас был четкий план на этот матч еще до болезни главного тренера. В перерыве мы немного пообщались, но сложно составить полноценную картину игры только по телевизионной картинке. Отсутствие главного тренера чувствовалось. Надеюсь, скоро Мурат к нам вернётся. Мурату значительно лучше, но посмотрим, как будет развиваться ситуация. Надеюсь, он сможет присоединиться в воскресенье», - добавил он. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров