• Массимо Каррера может вернуться к тренерской деятельности впервые за 8 месяцев

    Бывшего главного тренера «Спартака» ждут в Иране

    26.06.19 11:49

    Массимо Каррера может вернуться к тренерской деятельности впервые за 8 месяцев - фото

    Фото: ФК Спартак

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Спартак» Массимо Каррера в скором времени может стать главным тренером иранского «Персеполиса», передает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Шира.

    По информации журналиста, вчера «Персеполис» провел встречу с Массимо в Стамбуле. Боссы клуба хотят, чтобы он возглавил команду и подписал контракт на 2 года с зарплатой в 2 млн евро за сезон. Также называются имена Джанни Де Бьязи и Вальтера Дзенги.

    Тренерская карьера итальянца началась с работы помощником главного тренера «Ювентуса», где Каррера работал под началом Антонио Конте. После трех лет в «Старой синьоре» Массимо вслед за Конте ушел в сборную Италии, где также стал помощником. Последним местом работы итальянца был московский «Спартак», с которым 55-летний специалист завоевал золото чемпионата России сезона-2016/17. Приведя красно-белых к первому за 16 лет чемпионству, тренер был отправлен в отставку в октябре 2018 года ввиду «неудовлетворительных результатов». Сам итальянец был полностью несогласен с причиной своего увольнения. На посту главного тренера московского клуба его сменил Рауль Рианчо, вместо которого по ходу сезона был назначен Олег Кононов.

    Читайте также

    Почему Массимо Каррера – вредный фетиш

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров