• Матч «Краснодар» – «Динамо» перенесен на резервную дату

    А как же «Ростов»?

    21.06.20 13:26

    Матч «Краснодар» – «Динамо» перенесен на резервную дату - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Принято решение о переносе матча 23-го тура между «Краснодаром» и «Динамо» на резервную дату (19 июля, день полуфиналов Кубка России). Об этом сообщил Василий Конов на своем телеграм-канале. 

    В ближайшее время бюро исполкома РФС утвердит решение, причем 19 июля будет официальной резервной датой для всех команд, которым потребуются переносы. 

    Игра краснодарцев с москвичами должна была состояться сегодня, т.е. перенос осуществлен прямо в день матча, когда кубанские болельщики уже собрались на игру. Но, справедливости ради, информация о возможном переносе появилась заранее.

    Причина отмены игры – карантин в «Динамо», где выявлено два случая коронавируса среди футболистов и еще один на подозрении. 

    Таким образом, в крайне проигрышном положении оказывается ФК «Ростов», которому не позволили перенести игру с «Сочи». В результате ростовчане сыграли молодежным составом, выпустили на поле игроков школьного возраста. которые проиграли 1:10, однако стали знамениты на всю Европу. О 17-летнем вратаре «Ростова» Денисе Попове с восторгом написала, например, британская Daily Mail.

    Как утверждает Василий Конов, вопрос переигровки матча «Сочи» – «Ростов» не рассматривается. Новых вспышек КОВИД в командах Тинькофф-РПЛ не выявлено. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров